Возможно ли получение выписки из похозяйственной книги для реализации продукции в личном подсобном хозяйстве в ДНР для граждан Украины с биометрическим паспортом?

• г. Донецк

Гражданин Украины с биометрическим паспортом хочет зарегистрировать личное подсобное хозяйство на территории ДНР, а затем взять выписку из похозяйственной книги для реализации выращенных овощей на рынке. Документов на землю нет, только правоустанавливающие документы на дом и приусадебный участок к нему. ВОПРОС: Имеет ли право администрация города выдать такую Выписку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А как пересекается выписка с продажей продуктов?