Обманутые дольщики ЖСК 14 РСО АЛАНИЯ г. Моздок - возможность возврата взносов и потерянные возможности
1991 году вступила в копиратив ЖСК 14 РСО АЛАНИЯ. г Моздок. Первый взнос внесла 7.200. Но нас обманули. Никакого строительства так и не было. Могли я сейчас вернуть эти деньги.? И какая сумма должна быть сейчас.? Я могла в то время купить однокомнатную квартиру с ремонтом. Как быть?
Лучший ответ
Кооператив сейчас действует? Если кооператив прекратил существование, то взыскивать не с кого, ем более Устав кооператива предусматривает общую хозяйственную деятельность и ответственность... одним словом - вероятнее всего вы ничего не взыщете