В налоговой инспекции просят подтверждения отдельной распиской продавца.

• г. Красноярск

Является ли договор купли-продажи квартиры фактом оплаты жилья, если в договоре отдельным пунктом прописано получение денежных средств продавцом с его личной подписью.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если получение прописано, то является фактом. Напишите претензию на имя начальника налоговой и пригрозите, что обратитесь в суд и судебные расходы взыщите с них.