До какого числа можно подать документы на приватизацию? И где это можно сделать?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Оксана! Бесплатная приватизация жилья заканчивается 1 марта 2013 года. В настоящее время привтаизацией запимаются отделы привтаизаций при администрациях городов и районов.