Договор оказания юридических услуг в Telegram: Можно ли работать с таким ООО

Мне прислали договор оказания юридич услуг в телеграмм. Я пока ничего не подписывала, но выслала материалы дела. Можно ли с ними работать? Зарегистрированы 5.04 23 года. До этого были ип . Говорят, что расширились. Боюсь опять попасть на мошенников.
Лучший ответ

Можете на свой страх и риск. В целом подобного рода взаимодействие не рекомендуется.

А о чем ваш договор и что они вам предлагают?

Они гарантируют 100% возврат денег, собственноручно переведенных мошенникам с 26.06-05.07 на разные имена банка тинькофф.. это я так "работала" на маркетплейсе temu8shop.one ,расположеном в Китае. Выкупала все поступающие от покупателей заказы за свой счет, пробывала выводить-получалось, но не имела на это возможности, т.к. требовались всегда вложения для следующего заказа. Несправившись с оборотами, закрылась. Думала, выведу свои деньги с прибылью, но магазин закрыт и мой кошелек заблокирован. Требуют для открытия магазина депозит $5000., чтобы забрать свои же деньги.

Здравствуйте! Это мошенническая схема, и деньги Вам не вернут. И ООО гарантирующая 100% возврат денег - скорее всего такая же.

Спасибо. Я не понимаю, почему кругом мошенники?!

Вероятно, потому что к сожалению такие люди не могут заработать на жизнь честным трудом или не хотят это делать