Возможна ли покупка недействительных прав в интернете и их удаление из базы данных.
Скажите пожалуйста в интернете можно купить права или они могут быть не действительны они оформляют в школу типо задним числом и выдают документ в базе он есть или потом они могут удалить его из базы и права будут не действительны
Лучший ответ
Они будут не действительны.
Выданные где-нибудь в Якутии.
Дата рождения и выдачи будет совпадать с вашими, а фио, на настоящих правах будет другого человека.
Получать права нужно легально, а не покупать.
Ответ отключен модератором