У ребенка три межпозвонковые грыжи Шморля, прошли в военкомате медкомиссию, заключение годен к службе.
У ребенка три межпозвонковые грыжи Шморля, прошли в военкомате медкомиссию, заключение годен к службе. Правомерно ли, ребенок не может согнуть позвоночник? В данный момент учится в ВУЗе очно.
Светлана, ну конечно неправомерно. Другой вопрос, кто в этом виноват? Были ли вами представлены и подшиты в личное дело ребенка медицинские документы, включая данные рентгенологических и других исследований, подтверждающих диагноз "Межпозвонковый остеохондроз трех и более позвонков с выраженным болевым симптомом при нагрузках и четкими анатомическими признаками деформации." ? Если да, то подавайте в суд.