Проблема с аварийным жильем - 2 семьи прописаны, между ними несовершеннолетняя девочка и одинокий взрослый мужчина. Возможно ли предоставить две квартиры?

В аварийном жильё прописаны 2 семьи, дом под расселение. В одной из семей несовершеннолетняя девочка в другой одинокий взрослый мужчина. Могут ли дать две квартиры
Лучший ответ

Не могут.

Нет, законодательством не предусмотрено предоставление разного жилья нанимателям одного жилого помещения в аварийном доме.

Не могут дать.