Обеспечение юридической защиты при заключении брака с иностранцем - выбор страны для бракосочетания, страны для рождения ребенка и получения гражданства Турции
При заключении брака с иностранцем (турком) как лучше всего себя юридически защитить? В какой стране заключать брак? В какой стране лучше рожать ребенка, что бы при неблагоприятном стечении обстоятельств он остался со мной? В каких случаях я и мой ребенок получает гражданство турции?
Лучший ответ
Вы можете обратиться на платную консультацию по этому вопросу.