Как снять судимость 20 лет после условного приговора на 2 года лишения свободы с испытательным сроком 1 год по статье 158 часть 2?

• г. Калуга

Как снять судимость, прошло уже 20 лет после условного приговора? 158 ч 2 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Она давно снята.

Если Вы о наличии ее в справке о судимости, она не исчезнет никогда, к сожалению.

Судимость погашается по истечение года с момента окончания условного срока. В вашем случае судимость погашена. Однако запись о судимости указывается в справке о судимости/несудимости бессрочно.