Возврат по гарантии - магазин вернул деньги за телефон, но его стоимость повысилась - как вернуть большую сумму и приобрести аналогичную модель?

• г. Самара

Сдала телефон по гарантии.

Магазин решил вернуть деньгами.

Телефон на момент покупки стоил 29000, соответственно возвращают эту сумму.

Но телефон подаражал, стоит 31000

Имею ли права я вернуть больше сумму, я хочу приобрести такую же модель.

Как можно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Разница - ваш убыток.