Должен ли председатель СНТ предоставить мне копию договора на энергоснабжение, если я не являюсь членом СНТ, но использую энергию на их территории?
Обязан ли председатель СНТ предоставить мне копию договора со сбытовой компанией на энергоснабжение, если я не являюсь членом СНТ. Но! На территории СНТ находится мой жилой дом и я наравне со всеми пользуюсь электроэнергией и исправно плачу за неё по счётчику. Как и всё сдавала деньги на новые провода и столбы.
Здравствуйте, СНТ за вас не заключает договор с энергоснабжающей компанией. Если Вы сами не заключали с энергоснабжающей компанией, то у вас действуют договоренности с СНТ. Чтобы заключить договор с энергоснабжающей компанией вам надо обратиться к ней самой. Они дадут список документов, который вам должен выдать председатель для заключения договора.
Я это всё прекрасно знаю! Вопрос был не в этом! Мы подавали запрос! Нам было отказано, на основании того, что заключён договор с СНТ. Я хочу увидеть этот договор!