Обнаружено закрытие всех ИП на сайте ФССП - вопросы о прекращении и выезде из страны
На сайте фссп обнаружил, что все ИП закрыты в строке "Дата, причина окончания или прекращения ИП" по статья 46 часть 1 п.3 и статья 46 часть 1 п.4. на общую сумму долга 522 т рублей. Даты окончания ИП от 21 и 22 года.
Скажите пожалуйста, это означает, что они полностью прекращены? Возможно ли снять запрет на выезд из страны и сделать загранпаспорт?
Лучший ответ
Вероника, для разъяснение обращайтесь с запросом в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
В течении 3-х лет с даты окончания взыскатель вправе подать исп. документ к исполнению в новь.
Изучите внесудебное банкротство через МФЦ и пока нет новы ИП у вас возможность есть бесплатно обанкротится до суммы в 500 000,00 руб.
Запреты все должны быть сняты. На сайте Госуслуг смотрите запрет на выезд из РФ.