Как составить договор дарения в ситуации процедуры реструктуризации, единственного жилья, развода и имущественного раздела с ипотекой включенной в состав имущества?

• г. Санкт-Петербург

Как составить договор дарения в моей ситуации - идет процедура реструктуризации, жилье единственное, мы разведены более 2 х лет, есть раздел имущества от 2015 г. где ипотеку и квартиру закрепили за женой? Суды возможные и оспаривания не проблема? Просто нервы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Зачем что-то оформлять, жене нужно просто зарегистрировать своё право собственности.

Жена пусть оформляет собственность согласно разделу.

Оспаривание сделок 3 года, а у вас раздел в 2015

Так сделка то еще не была. Ипотеку только выплатила она теперь надо ей оформить на себя а тут банкротство мое

Здравствуйте.

В силу ст.420, 572 ГК РФ составляйте договор.