Как возместить денежное довольствие солдата, выплачиваемое родителю во время плена, если отец отказывается вернуть деньги освобожденному сыну?
По какой статье можно привлечь либо как взыскать с родителя денежное довольствие солдата, которое выплачивали родителю, во время плена солдата. Отец не хочет возвращать освобожденному сыну деньги
Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения
Наталья Сергеевна, решайте вопрос в судебном порядке (ст. 1102 ГК РФ).
Подать исковое заявление в суд