Рыбинск, 14.07.2023, 12:27

Как вернуть деньги от брокера мошенника? Обманули и не выводят деньги.

Вопрос №20618993 из г. Ярославль
опубликован 14.07.2023, 12:27
Как вернуть деньги от брокера мошенника? Обманули и не выводят деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не существует никаких способов для возврата денег из-за границы у мошенников.

Можете подать заявление в полицию.

Если переводы были на карту физлиц в России и банки российские тогда можно попытаться подать иск о взыскание необосновательного обогащения, в полицию в любом случае надо подавать

14.07.2023, 12:46
Оценка автора вопроса:

Не переводите больше, если просят за вывод денеж. Средств

14.07.2023, 12:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Стоимость?

14.07.2023, 12:42

Стоимость нулевая, т.к. результат будет такой же.

14.07.2023, 13:28

Вам необходимо обращаться в отдел "к", в отделение полиции с заявлением о мошенничестве. Чем быстрее обратитесь, тем больше шансов вернуть деньги.

14.07.2023, 12:32
Оценка автора вопроса:

В регулятор необходимо обратиться, частных ни каких не существует, это только выкачка средств

15.07.2023, 12:12