Документы и доверенность для несовершеннолетнего ребёнка, отправляющегося на отдых с бабушкой и дедушкой в пределах области
Несовершеннолетний ребёнок (7,6 лет) едет на отдых с бабушкой и дедушкой. Отдых в пределах области, в которой родился и проживает. Нужно ли с собой положить какие-то документы, например свидетельство о рождении? Нужна ли в этом случае доверенность на бабушку или дедушку?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении обязательно, как документ, удостоверяющий личность ребенка
Доверенность не нужна
Краткий и чёткий ответ. Спасибо.
Доверенность не нужна
Я бы и свидетельство дала и рукописную доверенность составила, делегировав сопровождение, присмотр, обращение за мед. помощью по необходимости.