Могут ли списать деньги с карты, если в бухгалтерии указано, что это не зарплата?

• г. Архангельск

У меня за долги арестована зарплатная карта, снимают приставы и Сбербанк тоже, если поступило больше прож минимума. Вопрос в том, что мне нужно съездить на поезде, хочу на работе сдать билеты. Спишут ли у меня эти деньги с карты, если в бухгалтерии укажут, что это не зарплата? В Сбербанке сказали, что могут списать, а в бухгалтерии говорят, что нет, кому верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, банк спишет сумму в счет долга.