Отозвана лицензия на езду по выделенной полосе - таксопарк не уведомил заранее и возможность обжалования штрафов
Если организация сдаёт авто под такси, то и все докумениы должны оформлять своевременно.
Ппедлагаю не платить, пусть попробуют обжаловать.
Ну и конечно необходимо смотреть договор, что в нём прописано
Видимо, не совсем корректно задала вопрос. Машина личная, ранее были подключены к таксопарку и была выдана лицензия на проезд по выделенной полосе. Сейчас таксопарк прекращает деятельность и отозвал лицензию. А так как в последнее время не таксовали, но ездили по выделенной полосе, то не знали, что лицензия отозвана. Таксопарк никак не уведомил. Узнали по факту, когда пришли штрафы. Штрафы пришли сразу за несколько дней и в день по несколько штук, так как ездим много. И штраф на большую сумму. И вопрос, есть ли какой то шанс обжаловать штрафы? Спасибо