Как решить проблему с незаконным производством алкоголя и длительным опьянением отца?

• г. Москва

Прошу помочь с такой проблемой:

Мой отец производит вино из черешни используя дрожжи и сахар. По закону, что незаконная производство алкоголя будет штраф. Отмечу, после этого мой отец после производства алкоголя через несколько дней пьет этот алкоголь (вино) и через день становиться пьяным и длилось 2-3 дня. Во время опьянения сидит дома, никуда не выезжает. Но, данное вино не продает, а выпивает по ему желанию. Такое было и во время новогодних праздников.

Что делать? И куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В орган опеки

А что это за орган опеки? А в суд можно?