Так как отец умершей литовец - с его фамилией понапутали просто жуть...
Почти 3 г назад у моего племянника умерла мать, которая в свою очередь не успела вступить в наследство отца. Моя мама, т.е. бабушка стала опекуном, его отец ни каких действий в сторону сына не осуществляет, т.е. не помогает ни как! так как отец умершей литовец - с его фамилией понапутали просто жуть... в св-ве о рождении Унтулис Юозапас Людвикас, в св-ве о смерти Унтулис Юозапа-Людвикас Юозапович, в св-ве о регистрации права Унтулис Юозапас Людвикас-Юозапович... короче если я правильно понимаю 3 разных человека... как быть подскажите, не хотелось бы терять кв.даже однакомнатную, у ребёнка ещё учёба впереди (ребенку т.е. сыну умершей 15 лет)
Лучший ответ
устанавливать в суде факт, имеющий юридическое значение (ФИО)