Санкт-Петербург, 14.07.2023, 18:07

Опыт с быстрым заработком в казино Вулкан - попытка вывести средства привела к многочисленным комиссиям и разводу. Есть ли возможность вернуть деньги?

Вопрос №20619747 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2023, 18:07
Столкнулась с вариантом "быстрого заработка" с помощью схем, играя в казино вулкан. Казалось всё очень правдоподобно на канале телеграм и в самом казино давали гарантии, почитала о них в интернете: кому-то выплачивают, кому-то нет. Вообщем решила попробовать сыграть по схеме - выиграла. Но для вывода средств необходимо было заплатить комиссию на вывод, потом для подтверждения верификации, потом штраф, налог и тд. каждый раз что-то новое придумывали для вывода средств. Поняла уже, что это развод. Есть ли шанс я вернуть мои деньги? Есть ли смысл писать заявление в полицию и ещё куда-то?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Если сумма большая - заключайте договор с опытным юристом в этой сфере.

2. Если сумма незначительна - забудьте, самостоятельно вы не справитесь.

Удачи.

14.07.2023, 18:49

50 тысяч

14.07.2023, 18:55

Ну вот и отдайте половину адвокату, пусть занимается.

14.07.2023, 20:30
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не выкладывайте больше

14.07.2023, 18:09

Больше не буду конечно. Хочу понять, можно ли вернуть деньги

14.07.2023, 18:13

Можно. Вернуть, , но не скоро и не быстро

Начните с подачи заявления в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ о мошенничестве

14.07.2023, 18:23
Оценка автора вопроса: