Как продать квартиру, несмотря на угрозы соседей и отсутствие центральной канализации

Что можно сделать в такой ситуации. Хочу продать 2-х комнатную квартиру на 2 этаже двух этажного дома в средней полосе, т к это поселок нет центральной канализации, а с соседями снизу сделан отстойник на 2 квартиры. Когда приходят покупатели соседка снизу начинает им словестно угрожать что она перекроит канализацию и ещё что-нибудь из за этого отказываются покупать
Лучший ответ

В судебном порядке можно образумить соседку, подав Иск в суд. - ст. 131, 132 ГПК РФ.

А лучше попытайтесь до нее донести, что если ее не устраивают нормальные покупатели, - Вы сдадите квартиру каким либо "маргинальным личностям", которые ей жизни спокойной не дадут... Пусть выбирает...

Не смотрели фильи 1970 года с Аркадием Райкиным" Учительница" ? Фильм о том, как бывший ученик, которого сыграл Райкин, используя свой актерский талант, помог своей старой учительнице усмирить наглых соседей по коммунальной квартире... Посмотрите обязательно.., - поймете, как с соседями нужно действовать)))

Показывайте в присутствии сотрудников полиции. Бывали даже случаи когда объекты продавали и без просмотра. Лучше воспользоваться помощью риелтора.

Спасибо отлично