Меня обманным путем заставили сделать этот сертификат за 42000, возможно ли вернуть денежные средства?
Доброе утро! Какой именно сертификат вы вынуждены были приобрести (при покупке авто или иная услуга)?
Прислали липовые документы фирмы технострой-к и якобы сотрудники этой фирмы будут делать дорогу в нашем городе которых нужно кормить. Сумму предложили хорошую, тем более показали все свои документы и я повелся, потом говорит нужно сделать сертификат и мы возместим вам все, без него якобы деньги с бюджета не дадут и дали ссылку где можно сделать и я оплатил. Они перекрылись и все а фирма которая делала этот документ официальная
Здравствуйте Денис. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Поверьте наша полиция не поможет в нашем городке это им тяжело))
Здравствуйте!
Напишите подробнее ситуацию
Здравствуйте обращайтесь в полицию по факту мошенничества. Если полиция, не будет заниматься вашем вопросом, то вы сможете направить жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Прокуратура является контролирующим органом.