У меня погиб отец на сво мне 25 лет, в военной части сказали что я не имею права на выплаты, якобы все по закону

• г. Улан-Удэ

У меня погиб отец на сво мне 25 лет, в военной части сказали что я не имею права на выплаты, якобы все по закону

Ответы на вопрос (1):

Да, вам все верно разъяснили, так как вы достигли 18 лет и 23 год, соответственно, права на выплаты имеют его родители и супруга