И всё-таки вышли поправки день за два в тюрьме?
Александр!
1 день СИЗО = 2 дня ограничения свободы. 1 день СИЗО = 1 день лишения свободы
Согласно УК РФ
Статья 72. Исчисление сроков наказаний и зачет наказания
3. Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.