Изменение способа доставки пенсии по инвалидности через госуслуги - влияние на дату получения денег

• г. Санкт-Петербург

А если я получаю пенсию по инвалидности на почте и изменил способ доставки через госуслуги онлайн то деньги приходить будут так же в те же числа что и на почту?

Ответы на вопрос (1):

Если изменили способ доставки на банк, то банк теперь будет устанавливать день доставки пенсии.