Как получить водительские права в Ставропольском крае, если я резидент другого региона?

Такой вот вопрос. Подскажите пожалуйста. Мне нужно будет составить заявление, мне надо будет свои водительские права перенаправить по ставропольскому краю. Сам я с Липецка, но планирую в Ставропольском крае там жить и работать. Могу ли я получить свои водительские права в другом регионе? Сколько будет это стоить? Составить заявление в ГАИ и отправить мои права по Ставропольскому краю. Прова нужно мне будет отправить в город Георгиевск.
Лучший ответ

Вы можете получить права в любом регионе и отделении ГИБДД.

Можете, если у вас есть регистрация в Ставропольском районе.

Юридические услуги в Ставрополь