Как подруге с Киргизии организовать перелет в Дагестан и получить регистрацию на месте?

• г. Махачкала

Нам по 19 лет, подруга с Киргизии хочет прилететь в Москву что бы улететь в Дагестан отдыхать.

Что ей для перелета нужно? Регистрацию она может в Дагестане же сделать?

И без нее она может полететь?

Ответы на вопрос (1):

Делаете приглашение или пусть своим ходом приезжает в РФ, получает миграционную карту и в ГУВМ МВД.