Как узнать кв или куда направить претензию, если не знаешь квартиры человека? А знаешь фио, улицу и номер дома, дату рождения.
Лучший ответ
Претензия оформляется в простой форме. Достаточно знать ФИО лица. Вам никто не скажет номер квартиры лица.
Направляется куда? Если не знать кв.
Вы изложите обстоятельства дела, возможно претензия необязательна в Вашем споре
Необходимо узнать номер квартиры. Иначе претензию не сможете отправить.