Включаются ли декретные годы в общий трудовой стаж для получения звания ветерана труда?

• г. Кемерово

Засчитывается ли в общий трудовой стаж декретные года по уходу за детьми, родившиеся в 1983-1984 г. , что бы получить звание ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Декретные" года включаются в общий трудовой стаж, учитывается при получении звания " ветеран труда".