Снятие статьи 160 УК РФ о растрате с справки о судимости - возможно ли и когда это произойдет?
У меня была статья 160 УК.рф растрата когда может быть снята эта статья чтобы не указывалась в справке о судтмости. Суд был 2011 году. Присудили 120 часов работы.
Лучший ответ
Она будет указываться в справке о судимости постоянно, поэтому ничего с этим сделать не получится.
До вашей смерти и позже.