Если трое детей получают пенсию по потере кормилица по 10300. мать неполучает. Почему отказывают в пособия всем троим?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с письменным отказом, возможно нужно обжаловать
Основания отказа в назначении пособия должны быть сообщены вам в письменной форме.