Как гражданину Турции устроиться на работу и остаться в Москве по гостевой визе?
Если гражданин Турции приедет в Москву по гостевой визе, и захочет устроиться на работу и остаться? Возможно ли это, и что нужно для этого?
Лучший ответ
По гостевой нельзя работать в РФ.
Но можно обратиться в отдел ГУВМ МВД по вопросу получения патента при наличии трудового договора.