Сколько будет стоить утилищационный сбор с 1 августа 23 года, машина на армянских номерах?
Здравствуйте, все зависит от вида вашего автомобиля и объема двигателя, ставка сбора на легковые автомобили в зависимости от объема двигателя с 1 августа будет индексирована в среднем в 1,7-3,7 раза, на грузовики - в 1,7 раза, на LCV - в 2,5-3,4 раза.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если машины приобретены и завезены в Россию больше трех лет назад но не сняты с армянского учета после первого августа на нас тоже распространяются новые цены на утилизационный сбор? Или мы заплатим по старым ценам а те машины которые ввезены после первого августа уже будут платить по новой цене так ли?