Можно ли оформлять путевой лист на машиниста крана автомобильного, если водитель этого автомобиля ушел в отпуск?
Лучший ответ
На лицевой части путевого листа указывается задание: в чье распоряжение направляется машина, откуда взять груз, куда его доставить, расстояние, название и класс груза, число ездок с грузом, количество груза. Здесь же механик (бригадир) удостоверяет техническую исправность авто, подписывает разрешение на выезд, машинист расписывается, что принял машину в исправном состоянии.
© КонсультантПлюс, 1992-2023
Можно.