Возможно ли выписать пьяного сына в Молдавии, если он избивает матерь, которая является собственником квартиры?
Возможно ли в Молдавии выписать человека, если он приходит домой пьяный и избивает мать, мать как собственник квартиры может его выписать?
Лучший ответ
Матери нужно его меньше жалеть, и просто вызывать полицию. Также она можете подать заявление в суд, о снятии его с регучёта.