Москва, 17.07.2023, 18:05

У меня будущий мой в сво на Украине как мы можем пожениться без его присутствия?

Вопрос №20625238 из г. Москва
опубликован 17.07.2023, 18:05
У меня будущий мой в сво на Украине как мы можем пожениться без его присутствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристам сайта на заметку!

Считаю, что данный субъект права, как дающий неподобающие отзывы на оказанную ему бесплатную квалифицированную юридическую помощь, не заслуживает внимания юристов и дальнейших ответов на ее вопросы

Достойна занесения в черные списки сайта, без права восстановления

18.07.2023, 09:41

Добрый день!

Без его присутствия невозможно зарегистрировать брачные отношения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.07.2023, 18:05

Идите доучитесь! Вы обладаете некорректной информацией

17.07.2023, 18:09

Вы задали вопрос "У меня будущий мой в сво на Украине как мы можем пожениться без его присутствия?"

Я Вам ответил, что нет. Это прямо прописано в статье 27 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "Об актах гражданского состояния"

17.07.2023, 18:11

Вам впору открывать свою ЮК.

17.07.2023, 19:09

Здравствуйте, Ирина! В Российской Федерации брак заключается в присутствии, как парня, так и девушки. Поэтому юрист Ермаков, обладает вполне верной информацией, нравится Вам это или нет, но регистрация брака осуществляется в личном присутствии брачующихся.

17.07.2023, 18:14

Читайте пожалуйста внимательно

17.07.2023, 18:57
Прикреплённые файлы:

Этот нормативный акт принят в Украине и к законодательству РФ отношения не имеет. Кабмин Украины, не России принял такой нормативный акт. Военных Украины и их невест зарегистрируют, к россиянам это отношения не имеет.

Поэтому прежде чем хамить и ставить под сомнения знания юристов, для начала нужно уточнять, откуда выдержка и где принят закон.

17.07.2023, 19:04

Вы это имеете в виду? В таком случае совет и любовь.

17.07.2023, 19:07
Прикреплённые файлы:

Это Постановление Кабмина Украины...

Если бы вы прочитали внимательней...

удачи

17.07.2023, 19:08

Регистрация брака производится только в присутствии обоих лиц, вступающих в брак

Коллега вам ответил верно

17.07.2023, 19:07