Отзывы о Квики в рассрочку в М Видео - рисковать или нет?
Хочу взять ноутбук в рассрочку в М Видео. Одобрил только Квики. Опасаюсь брать, это же займ. Отзывы о них самые плохие от людей, которые берут деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте
Это оплата товара в рассрочку
Квику оплачивает, вы получаете товар
Отзывы плохие от тех... кто не оплачивает.. они думают деньги им подарены...
таких в России не мало
всегда можно погасить досрочно
процент небольшой.. на сайте всегда есть данные о том, какую сумму нужно оплачивать каждый месяц и до какой даты
Спасибо. Все понятно.
Так тем более не надо этого делать.
Тогда почему М Видео с ними работает?