Возможно ли получить материнский капитал спустя 8 лет, если я не получила его в 2015 году и имела иностранное гражданство на момент рождения ребёнка?

Если я в 2015 году не получила материнский капитал, я могу сейчас его получить спустя 8 лет? На момент рождения ребёнка у меня было иностранное гражданство
Лучший ответ

Нет, не получите

а) на первого ребенка стали выплачивать только с 2020 года

б) Маткапитал выплачивают только женщинам-гражданам России

Сейчас не получить, Марина.