Как обеспечить патрулирование экипажами ДПС на участке с магистральной улицей, вызывающей рёв от прямотока, рядом с квартирой?

• г. Новосибирск

Окна квартиры выходят на магистральную улицу. По ночам начинается рёв от прямотока. Возможно ли добиться, патрулирования экипажами ДПС на данном участке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в прокуратуру, что полиция бездействует.

С уважением.