Подольск, 17.07.2023, 20:34

Выезд из России в Узбекистан по зеленому паспорту - Возможно ли в случае судебного запрета?

Вопрос №20625461 из г. Москва
опубликован 17.07.2023, 20:34
Могу ли я выехать из России в Узбекистан по зеленому паспорту? Паспорт действителен до 2026 года, но мне исполнилось 45 лет в мае месяце. Сейчас жду решения суда о снятии запрета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Непонятно-на каком основании вам наложен запрет на выезд из России

И при чем здесь 45 лет?

17.07.2023, 20:48

В 45 лет меняется паспорт в Узбекистане (в мае 2023 исполнилось 45 лет), но как как идет процесс об отмене запрета, паспорт не поменял (он действителен до 2026 года)

19.07.2023, 09:11

Снова непонятно

кто наложил запрет на выезд из России?

Из России можете выехать по зеленому паспорту, они действительны до окончания срока их действия для граждан РУз, которые находятся за пределами РУз

19.07.2023, 10:27
Оценка автора вопроса:

Не получится с выездом, Наталья.

17.07.2023, 20:34