Оспаривание приватизации участка новой жены мужа бывшего, учитывая наследование детей от первого брака

• г. Екатеринбург

Муж бывший получил дом по договору дарения. При приватизации участка включил новую жену.

Умер.

Возможно ли оспорить приватизацию н новой жены т к есть дети от первого брака и они теперь наследники за чужой тетей

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оспорить приватизацию - это ваше право, но вы были в разводе и дети к имуществу родителя при сделках не имеют никакого отношения. Перспектив нет никаких у вас.

теперь наследство оформляйте на дом. землю и другое имущество. Долги. Обязательства.

Пенсию по потере кормильца оформляйте детям.