Последствия для человека, угрожавшего и повредившего корреспонденту и его редакционное удостоверение
Что грозит человеку, который угрожал действующему корреспонденту федерального сми и повредил его редакционное удостоверение?
Спасибо.
Лучший ответ
Будет возмещать ущерб. Не исключено, что встанет вопрос о компенсации морального вреда.
удалён
Да ничего не будет. Повредил удостоверение? Ну так не машина же? Угрожал? Синяки есть? Царапины?