Когда любовь пропадает - история о девушке, которая исчезла после получения помощи и обещаний будущего
Если полагаете, что в отношении вас совершено мошенничество, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. И какую помощь хотите получить?
Фотографии ее паспорта нету за что можно начать ее искать
Здравствуйте, если вы хотите узнать сможете ли отсудить деньги, затраченные, то думаю вам это не удастся и суд отклонит такой иск. Вы же тратили деньги по своей воле.
Но для начала узнайте, возможно она не отвечает по уважительной причине.
Неукого узнавать телефон не отвечает Вацап тоже контактов связей с ней нет ни одного
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, номер телефона знаете, возможно на неё зарегистрирован
Здравствуйте, Вам следует обратиться с заявлением в полицию.