1 августа 15 лет в ЦППК ушла на больничный с последующим увольнением 10 августа. Выплатят ли преданность компании за 15 лет.

• г. Жуковский

1 августа 15 лет в ЦППК ушла на больничный с последующим увольнением 10 августа. Выплатят ли преданность компании за 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, что прописано в вашем Положении об оплате труда (название может быть иное) или в Коллективном договоре (если он есть).

Такие выплаты могут быть предусмотрены и трудовым договором в том числе.