Процесс назначения директора школы - руководство Управления образованием или глава города? Методы определения через общее собрание или учредителя
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Всего вопросов 59 из них VIP - 0
Это не вам решать какой консультацией мне пользоваться платной или бесплатной. Мне никто гонорары не обеспечивает и я не прошу меня обучать на юриста. Сколько хочу, столько и задаю вопросов. Не нравится что-то идите на**й и просто промолчите, умней покажитесь.
Вот ты туда и ИДИ!