Умер отец у него были акции лукойла как узнать куда делать запрос на наследство

Лучший ответ

Vova! Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и сообщите состав наследства, в т.ч. наличие этих акций. В таком случае нотариус сам сделает запрос.

Нотариус отправил узнать куда делать запрос

Довольно странно, что он сам этого не узнал.

Держателем реестра акционеров ПАО «ЛУКОЙЛ» является ООО «Регистратор «Гарант». Адрес: 123100, г. Москва, Краснопресненская набережная, д.8, этаж 2 (м. Краснопресненская).

Нотариус сделает запрос