Умер отец у него были акции лукойла как узнать куда делать запрос на наследство

Вопрос №20626393 из г. Альметьевск
опубликован 18.07.2023, 10:42
Умер отец у него были акции лукойла как узнать куда делать запрос на наследство
Лучший ответ
Рекомендуется

Vova! Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и сообщите состав наследства, в т.ч. наличие этих акций. В таком случае нотариус сам сделает запрос.

18.07.2023, 10:44
Оценка автора вопроса:

Нотариус отправил узнать куда делать запрос

18.07.2023, 10:46

Довольно странно, что он сам этого не узнал.

Держателем реестра акционеров ПАО «ЛУКОЙЛ» является ООО «Регистратор «Гарант». Адрес: 123100, г. Москва, Краснопресненская набережная, д.8, этаж 2 (м. Краснопресненская).

18.07.2023, 10:50

Нотариус сделает запрос

18.07.2023, 12:42