Возможность отмены дарения в соответствии с пунктом 5 договора дарения

• г. Астрахань

В договоре дарения один из пунктов написан

5. В соответствии с п. 4 ст. 578 ГК РФ в случае, если Даритель переживет Одаряемого, он вправе отменить дарение в порядке, предусмотренном действующим законодательством. Отмена дарения также может иметь место в случае, предусмотренных п. 1-3 ст. 578 ГК РФ.

Правильная ли формулировка? Или надо написать как то по другому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все правильно написано.