Документы для продления старого водительского удостоверения, время данной операции.
Водительские удостоверения выдаются на срок 10 лет.
Для замены водительского удостоверения в Государственную инспекцию представляются документы:
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);